Образовательная структура

МАОУ «Кадетская школа №4 г.Горно-Алтайска»

Начальное общее образование (1-4 классы)

Образовательная программа "Школа России"

Образовательная программа "Планета знаний"

- Основное общее образование (5-9 классы)

Предпрофильная подготовка в 9-х классах, направленная на формирование выбора траектории дальнейшего дальнейшего обучения.

- Среднее общее образование (10-11) классы

Профильное обучение по двум направлениям: военно-техническое и социально-экономическое.

- дополнительное образование детей (занятия кадетского компонента) по направлениям: военно-патриотическое, физкультурно-спортивное, художественно-эстетическое.

Органы управления МАОУ "Кадетская школа №4 г. Горно-Алтайска"

Коллегиальными органами управления образованием в Кадетской школе являются: Управляющий Совет, Педагогический совет, Методический Совет и Наблюдательный совет муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Кадетская школа №4 г. Горно-Алтайска». Решения Управляющего Совета, принятые в соответствии с его компетенцией, являются обязательными для директора школы, работников школы, учащихся, их родителей (законных представителей).

Управляющий Совет : председатель:Потапов А.В.

Педагогический совет: председатель директор МАОУ "Кадетская школа №4 г. Горно-Алтайска" Красикова Г.В.

Методический совет: председатель заместителя директора по УВР Овчинникова О.В.

Наблюдательный совет: председатель Агаркова С.Ш.